Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
My sweet and honey story..
Оглавление блога
Посты VasinaKote
Лента Список

Доброго всем форумчаночкам времени суток! Меня зовут Кристина а моего теперь уже мужа Василий) Хочу поделиться с вами моей историей, возможно кто-то почерпнет что-нибудь полезное из моей писанины)) Познакомились мы в сентябре 2011г., практически сразу стали жить вместе. Нам было комфортно вдвоем настолько, что в какой-то момент мы просто решили пожениться.. Не было никаких романтичных предложений руки и сердца, мужчина мой по гороскопу дева, крайне приземленный и далекий от романтики тип (я его даже иногда в шутку называю "сухарики воронцовские"), ну а для меня важнее искренность, поэтому все его предложение заключалось в фразе перед сном "а давай поженимся!"

С этого момента в голове начали возникать плодится пропадать и снова возникать бредовые идеи. Чтобы хоть как-то упорядочить их, в январе этого года я зарегистрировалась на этом сайте и впервые почувствовала легкий мондраж "я невеста")) Ну что сказать, ПРИЯТНО! Дико приятно ощущать себя именно невестой) В отличие от своего мужчины я человек крайне импульсивный, и формат свадьбы менялся не один десяток раз!)))))) Единственное что было решено в первую очередь это фотограф.

По сути фотографа Анну Ковалеву ссылка я выбрала еще лет 5 назад, когда увидела ее первые съемки. А после первой встречи я поняла что мильён раз права)))) Миниатюрная, живая и просто бесконечна талантливая!
Чем больше я читала и смотрела тем больше понимала, что многое из того что я хочу, не сделать за то время которое оставалось, поэтому решено было венчание и торжество перенести на следующий год. В этом же году мы решили зарегистрироваться и решить все бумажные вопросы. Поэтому обычным пятничным днем мы вдвоем поехали в ЗАГС и расписались, после чего уехали загород и провели выходные в потрясающем месте, о котором я дом сих пор вспоминаю с особой теплотой.

Фотосессию решили не отменять, а сделать ее нашей лав стори.. Темы как таковой не было, просто хотелось свежих и нежных фотографий в фирменном Анином стиле.. В итоге с декором мне помогла моя подруга а с организацией на месте сестра.. Что из этого получилось, решать вам)))

Конечно же несмотря на тщательную подготовку не все удалось, а что-то и забылось (например, обувь мужа), но вспоминаем об этом только с улыбкой)) Отдельно хочу отметить визажиста и стилиста Анечку Ляпунову ссылка, которая просто виртуоз в своем деле, а ее украшения для волос сказочны (решила что буду использовать его и в след. году).
В заключение хочется сказать.. Любите друг друга, понимайте, уступайте, работайте над своими отношениями и тогда вся ваша семейная жизнь превратится в одну длинную лав стори..


A'll be back

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе